Ru  Kz
Все новости

В Усть-Каменогорске проводится антитеррористическое учение

8 октября 2021 года в городе Усть-Каменогорск проводится антитеррористическое учение, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на акимат ВКО.
В ходе учения будут отработаны вопросы оперативного реагирования на различные сценарии развития обстановки на объектах, уязвимых в террористическом отношении.
В этих целях предусмотрены определённые ограничительные меры, в том числе по движению автотранспорта. Призываем жителей города Усть-Каменогорск с пониманием отнестись к данному мероприятию, соблюдать меры безопасности и выполнять законные требования задействованных госорганов.
Восточно-Казахстанский областной оперативный штаб по борьбе с терроризмом.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Кто строит больше всего новостроек в Казахстане?
Цены на соль взлетели сразу на 23% в Казахстане
Преступления бизнеса и против бизнеса: как в Казахстане обстоят дела с правонарушениями в предпринимательстве
Сбор урожая: как исполняются поручения Президента по поддержке аграриев и обеспеченности сельхозформирований техникой
Сколько средств тратится из бюджета на соцпомощь казахстанцам