Ru  Kz
Все новости

«Красивая, но не Алла»: поклонники не смогли узнать помолодевшую Пугачеву

Певица Алла Пугачева выложила в своем Instagram видео, на котором похвасталась парфюмом, который выпустила ее дочь Кристина Орбакайте.

Но все внимание оказалось приковано не к парфюму, а к внешности певицы, которая изменилась до неузнаваемости. Артистка некоторое время не появлялась на публике, ходили слухи, что она сделала новую пластическую операцию. И, судя по всему, это оказалось правдой.

На опубликованном видео Пугачева появилась с лицом без морщин, и она взаправду выглядит на 40 лет, если не моложе.

Это оценили подписчики. «Стала моложе, чем 20 лет назад. Феноменальная женщина», «Бомба», «Красивая, но не Алла», «И не Пугачева вовсе», «Господи, кто это?», «Я, конечно, преклоняюсь перед мастерами, но зачем делать всех на одно лицо? Уже непонятно, кто это, Алла или Лайма», «Не похожа на себя», «Где Алла Борисовна?» – недоумевают пользователи.

Ранее пластический хирург Александр Вдовин заявил «Собеседнику», что Пугачева сделала несколько подтяжек и блефаропластик, поэтому выглядит такой молодой. Однако в ее возрасте с пластическими операциями надо быть очень осторожной. «Плюс ко всему она прибегает к постоянным уходовым процедурам, инъекционным и аппаратным методикам, которые помогли Алле Борисовне вернуть молодость кожи», – отмечал специалист.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам