Ru  Kz
Все новости

На 6 знаков зодиака прольется денежный дождь в ноябре 2021 года

Финансовый гороскоп на ноябрь предвещает удачу тем, кто готов трудиться и вкладывать силы, рассчитывая на долгосрочную перспективу, передает kazlenta.kz. 

Любители халявы и легких денег окажутся в пролете, потому что последний месяц осени подготовит непростые события и испытания, пройти которые смогут только достойные. Зато именно такая выносливость гарантирует получение крупной прибыли или ценного подарка в конце месяца.


Ноябрь 2021 года (а особенно, с 10 числа) потребует максимальной внимательности в коммерческих делах и вопросах. Именно тогда Марс вступит в квадрант с Сатурном. Ожидайте:

  • убытки,
  • преграды,
  • разочарования в своих поступках

Повышенная напористость чревата в плане деловых контактов. Будьте крайне осторожны и внимательны с:

  • авторитетами,
  • непосредственным начальством,
  • полицаями

Следите за базаром.


Близнецы

Ноябрь 2021 для Близнецов будет положительным во многих сферах. Финансовая ситуация будет двигаться в сторону улучшения. Количество денег будет увеличиваться, нося регулярный характер. Этот позитивный процесс будет продолжаться и дальше.

Сам месяц находится под благотворным воздействием парада планет, что позволитим быть креативными и энергичными. Близнецов будут посещать гениальные мысли и идеи.

Будучи обладателями многих талантов, в этот период вы начнете открывать и развивать в себе новые дарования. Не скромничайте и не преуменьшайте собственные достоинства.

Начало месяца будет требовать от вас умения сдерживать негативные эмоции и не позволять себе влезать в конфликтные ситуации. Доверьтесь своему шестому чувству, не поддаваясь постороннему влиянию.

Заключение финансовых договоров, контрактов, а также нужно оставить на вторую половину месяца, когда появится больше свободного времени для обдумывания и принятия правильных решений.


Рак

В этом месяце вас ожидает много неожиданностей, в том числе и связанных с деньгами. Многие представители знака смогут выйти на новый материальный уровень или прогореть и потерять даже то, что было отложено на черный день. Ориентироваться в ситуации вам помогут приметы и случайности.

Вашими помощниками в этом месяце могут стать осторожность и интуиция. Многие ситуации заставят вас потратить больше, чем вы планировали изначально или поискать новые источники дохода. Многих Раков будет ждать соблазнительное предложение, от которого они не рискнут отказаться, однако в ноябре повышается риск попасть на удочку обманщиков и мошенников.

Постарайтесь как можно больше узнать о предложении, изучить его и подумать, не похоже ли оно на махинацию или обман. Вы можете по неосторожности потерять все, что имеете или значительную часть денег. Поэтому постарайтесь проявить осторожность, особенно за рулем, изучайте документы, которые подписывайте и не давайте ключи от квартиры даже проверенным людям.


Лев

Последний месяц осени станет для представителей знака временем активности и ответственности, в том числе и за собственное финансовое благополучие. Вы сможете проявить самостоятельность и научиться планировать бюджет с учетом своего материального благополучия, стремлений и желаний. Постарайтесь не пользоваться чужими деньгами и не рассчитывать на материальную помощь.

Ноябрь будет плодотворным месяцем для представителей этого знака. Львы смогут прекрасно сориентироваться в пространстве и найти новые источники доходов. Разум будет преобладать над вашими эмоциями, и вы сможете научиться грамотно распоряжаться собственными доходами и расходами, хотя в некоторых случаях новые источники дохода вам пригодятся в значительной мере.

Проявите самостоятельность и постарайтесь накопить небольшую сумму на расходы. Если вы действительно планируете повышение, новые источники денег будут вам весьма кстати. Главное не упустить собственный шанс и принимать участие во всех расходах, если вы действительно хотите повышения. В ноябре разум не позволит вам бросать деньги на ветер, и вы потратите ровно столько, сколько вам необходимо для того, чтобы чувствовать собственную самостоятельность, даже если часть расходов будет связана с удовольствиями, пишет astrohelper.ru.


Дева

Для Девы последний месяц осени станет периодом стабильности и получения заслуженной награды. В течение осени человек земной стихии вкладывал силы в свою работу или в становление собственного бизнеса, и теперь пришла пора пожинать плоды. Наиболее удачно сложится ноябрь для женщины этого знака зодиака: помимо основного заработка, существенную помощь будет оказывать ее супруг или щедрый поклонник.

Некоторым представителям знака повезет в лотерее или финансовой операции. Удачной окажется и продажа старой, но пригодной для употребления вещи. Именно это позволит Девам найти новые источники дохода и поправить собственное финансовое положение. Единственное, чего стоит опасаться, это пустых обещаний. Сейчас не время брать в долг у друзей или обращаться к ним или родственникам за финансовой помощью.

Весы

В ноябре вы будете чувствовать, что деньги сами идут к вам в руки. Это случится не сразу, однако позволит вам почувствовать больше уверенности в себе. Представители знака смогут распланировать собственные расходы, однако жизнь внесет существенные коррективы в ваши планы.

Денежный поток в ноябре будет стабильным. У Весов не будет крупных трат и незапланированных расходов, однако представители этого знака могут совершить несколько импульсивных покупок или согласиться на сомнительные сделки. Именно это станет причиной вашего разочарования, так как вы можете потерять крупную сумму или сами отдать ее в руки мошенников.

Чтобы удача была на вашей стороне, постарайтесь не доверять красивым обещаниям и словам. Ваше обаяние в ноябре будет привлекать к вам не только успех, но и не совсем добросовестных людей. Именно по этой причине стоит проявить осторожность и прислушаться к собственной интуиции.


Козерог

Ваши дела неожиданно пойдут в гору. Ситуация, которая раньше тормозила развитие и требовала множества вложений, разрешиться благополучным образом и не будет вас беспокоить дальше. Главное не упустить счастливый случай и действовать, согласно собственным чувствам.

Если раньше деньги утекали сквозь пальцы и вы не могли ничего отложить на черный день, то теперь ситуация изменится и вы сможете позволить себе долгожданное удовольствие. Многим представителям знака помогут материально или они смогут найти новый и неожиданный источник дохода.

Чтобы чувствовать себя на высоте, постарайтесь разумно распорядиться полученными средствами или использовать их по назначению. Помните, что спонтанные траты могут вызвать у вас сожаления и неприятности. Поэтому постарайтесь контролировать свои доходы и расходы и найти как можно больше источников дохода, которые позволят вам выйти на новый материальный уровень.


Читайте также Позитивные перемены и фантастическое везение: 5 знаков зодиака с 17 октября заживут по новому.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%