Ru  Kz
Все новости

Девушка разбила автобусную остановку и стёкла машин в Нур-Султане

В 22 часов 11 минут в Центр оперативного управления ДП Нур-Султана поступило сообщение о том, что по проспекту Богенбай батыра неизвестная разбивает стекло остановки и припаркованных вблизи машин, сообщает kazlenta.kz.

Сотрудниками полка патрульной полиции задержана 23-летняя жительница Петропавловска. Установлено, что девушка в руках с кирпичом сначала разбила стекла остановки, после чего заднее лобовое стекло автомашин марки «Toyota Corolla» и «Nissan».

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».

«За особо дерзкое нарушение общественного порядка, также за повреждение чужого имущества в отношении задержанной начато досудебное расследование. Сумма ущерба устанавливается», - рассказал заместитель начальника УП района «Байқоңыр» Дархан Сайранбеков. Он также попросил жителей бережно относиться к тому, что создает условия для комфорта горожан и не нарушать общественный порядок.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Отрицательные продажи рублей: в Казахстане массово сдают российскую валюту
Цены на новые квартиры в Алматы показали максимальный рост за два года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали социально значимые продукты
«Чистые» продажи юаней в обменных пунктах Казахстана приблизились к 2 млрд тг
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал уголь
Яндекс.Метрика