Ru  Kz
Все новости

Девушка разбила автобусную остановку и стёкла машин в Нур-Султане

В 22 часов 11 минут в Центр оперативного управления ДП Нур-Султана поступило сообщение о том, что по проспекту Богенбай батыра неизвестная разбивает стекло остановки и припаркованных вблизи машин, сообщает kazlenta.kz.

Сотрудниками полка патрульной полиции задержана 23-летняя жительница Петропавловска. Установлено, что девушка в руках с кирпичом сначала разбила стекла остановки, после чего заднее лобовое стекло автомашин марки «Toyota Corolla» и «Nissan».

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».

«За особо дерзкое нарушение общественного порядка, также за повреждение чужого имущества в отношении задержанной начато досудебное расследование. Сумма ущерба устанавливается», - рассказал заместитель начальника УП района «Байқоңыр» Дархан Сайранбеков. Он также попросил жителей бережно относиться к тому, что создает условия для комфорта горожан и не нарушать общественный порядок.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы всё реже женятся и всё чаще разводятся – исследование
Продукты, товары и услуги: годовая инфляция в Казахстане замедлилась впервые с лета 2024 года
Население Казахстана превысило 20,5 млн человек
57 тонн за год: Казахстан вошёл в число крупнейших покупателей золота
Снятие наличных в Казахстане достигло минимума за девять лет
Мультимедиа
Пожарная безопасность: более 300 рейдов провели спасатели по объектам общепита Астаны
Рисковали жизнью: жителей Тараза наградили за спасение людей при пожаре
«Закон и порядок»: необычную коллекцию школьника презентовали в Астане
Более 1700 единиц спецтехники задействованы в снегоуборочных работах в Астане
В Алматы утвердят дендрологический план до 2030 года