Ru  Kz
Все новости

Женщина разбила стекла в машине знакомой из-за ссоры

В Туркестанской области полицейские задержали женщину, повредившую авто мужа знакомой, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В дежурную часть Созакского РОП с заявлением обратилась местная жительница о том, что примерно в 13.00 часов к ней домой пришли знакомые, одна из которых в ходе вспыхнувшей ссоры повредила автомашину ее мужа. Данный факт зарегистрировали в ЕРДР по статье 202 УК РК “Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества“.


Полицейские Созакского РОП провели оперативно-розыскные мероприятия. В результате которых установили личность подозреваемой и доставили ее в отдел полиции. Следствием установлено, что молодая женщина решила выяснить с потерпевшей возникшие неприязненные отношения, в результате чего разбила стекла автомашины.


В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование. Для установления суммы нанесенного ущерба назначили экспертизу. Женщина выпущена под залог.


В свою очередь, полицейские Туркестанской области рекомендуют гражданам соблюдать порядок в общественных местах и не совершать каких-либо правонарушений.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы смотрят телевизор почти три часа в день – исследование
Годовая продовольственная инфляция замедлилась в Казахстане
Тенге укрепляется второй месяц подряд: доллар теряет ещё 3,4%
Переработки в Казахстане: кто работает больше положенного и почему
Укрепление тенге спровоцировало рекордные продажи наличных долларов в Казахстане