Ru  Kz
Все новости

Асель Садвакасова рассказала о причинах переезда в Москву

Популярная казахстанская актриса Асель Садвакасова в своем Instagram поделилась с подписчиками о причинах переезда в соседнюю страну, сообщает kazlenta.kz/

"Жить в Москве всегда была моя мечта. Вначале была работа и о переезде не могло идти и речи, потом долгие отношения, карьера в кино, снова долгие отношения...потом карантин, всегда были разные факторы и я просто продолжала мечтать, по идее ничего не делая в этом направлении и хорошо, потому что я рада, что переехала только сейчас.

Потому что сейчас я взрослая в меру, то есть мозги уже вроде как хорошо работают, при этом еще молодая физически, самодостаточная, избавившаяся от кучи вредных привычек и главное уже без желания кому-то что-то доказывать. Весь путь достигаторства пройден с твердой пятеркой и можно выдохнуть и теперь обратить внимание на себя и главное на свою душу, чего же теперь хочет она…

А душа захотела новый опыт, захотела перемен, захотела познать себя настоящую, а с чего начать поиск всего, как не с переезда. Вот я и решилась. За неделю собрала вещи и уехала. Вы задаете мне много вопросов-зачем, какие планы и цели, какая причина и т.д.

Скажу честно - нет целей, задач, планов. Кто-то скажет это несерьезно - возможно и так, при этом в этом сейчас весь мой кайф не усложнять. Кто-то подумал я сбежала - опять нет, дома меня любят и всегда ждут, догадок и домыслов много, но все намного проще.

Я просто решила осуществлять все свои истинные мечты и желания, не навязанные обществом, мамой, родными или кем угодно, но только не мной. Первый раз в жизни я не поставила цели и задачи, кроме, как быть счастливой. Я решила довериться Всевышнему в полной мере. И Верю, что это самое правильное полностью Мое решение", - написала актриса (орфография и пунктуация в основном сохранены - прим.). 


Асель Садвакасова - актриса, певица и продюсер. В 2002-2013 годах была участницей поп-группы "Дауыс International". С середины 2010-х годов оставила карьеру певицы и полностью посвятила себя киноиндустрии в качестве актрисы и продюсера. Снималась в таких фильмах, как "Саранча", "Подарок Сталину", "Рывок", "Коктейль для звезды", "Асель, друзья и подруги", "Келинка тоже человек" и других. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%