Ru  Kz
Все новости

Турнир по настольному теннису провели для осужденных в колонии Уральска

Турнир по настольному теннису провели для осужденных в колонии Уральска, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.

22 октября в спортивном зале Учреждения РУ-170/3 ДУИС по ЗКО среди осужденных состоялся турнир по настольному теннису. Цель –  вовлечение заключенных в спортивные состязания, привлечения основной массы к участию в общественной жизни, профилактика деструктивного поведения и чрезвычайных ситуаций.
Соревнование открыл начальника отдела по воспитательной работе Жангелды Шамшив. За звание лучших боролись шесть отрядов. Подобные турниры проводятся не впервые. Соревнования, турниры и конкурсы среди осужденных пропагандируют здоровый образ жизни уже не первый год, отмечают в Департаменте.

По итогам турнира в различных номинациях были отмечены лучшие игроки.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Названы регионы-лидеры по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким числом смертельных ДТП
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Мультимедиа
Столичные деятели спорта запустили челлендж благодарности медработникам
МВД продолжает работу по пресечению незаконного вывоза ГСМ и переоборудования транспортных средств
День города и национальное искусство в едином празднике: итоги республиканского айтыса в Шымкенте
Участники съемки контента привлечены к ответственности в Атырау
Самый быстрый гол: матч Шотландия - Марокко установил рекорд ЧМ-2026