Ru  Kz
Все новости

У Головкина и Канело осталось мало времени - DAZN

Стриминговый сервис DAZN составил список соперников, с кем новоиспеченный абсолютный чемпион мира в суперсреднем весе мексиканец Сауль Канело Альварес может провести свой следующий бой, передает Vesti.kz.

В число кандидатов вошел и главный антагонист Канело - чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин. Соперники дважды встречались в ринге: первый бой в сентябре 2017 года закончился спорной ничьей, а годом позже минимально победил Альварес.

По мнению DAZN, их противостояние еще оставило вопросы, а фанаты боксеров до сих продолжают спорить относительно победителя.

"У Головкина и Альвареса осталось мало времени, чтобы встретиться снова. В свои 39 лет Головкин имеет ограниченные возможности для дальнейшего заработка и дает Альваресу шанс претендовать на пояс IBF в среднем весе. После победы над Плантом в субботу Альварес обсудил свое желание извлечь максимальную пользу из своей карьеры и создать наследие: победа над боксером, занимающим второе место в категории pound-for-pound, только улучшит его резюме", - говорится в публикации DAZN.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Мультимедиа
В Шымкенте состоялось заседание Евразийского межправительственного совета в узком составе
«Таза Қазақстан»: Бектенов принял участие в акции «Мөлдір бұлақ» в Туркестанской области
Бектенов проверил строительство электростанции в Туркестанской области
Токаев принял премьер-министра России
Участок улицы Жарокова временно перекроют в Алматы