Ru  Kz
Все новости

Димаш Кудайберген вошел в десятку самых упоминаемых артистов в соцсетях

Казахстанский певец Димаш Кудайберген вошел в десятку самых упоминаемых артистов в социальных сетях за ноябрь, по данным анализа американской независимой исследовательской компании NetBase Quid, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Деятельность NetBase Quid основана на анализе и оценке потребительского рынка в интернете. Димаш расположился на девятой строчке, опередив Трэвиса Скотта. На первом месте рейтинга популярности в соцсетях оказалась американская певица Тейлор Свифт, на втором - участник K-Pop-группы BTS JIN, третья позиция у еще одной южнокорейской артистки Lisa из Blackpink. В рейтинг также вошли Адель, Джастин Бибер и Ариана Гранде.






Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NetBase Quid (@netbasequid)

Димаш Кудайберген неустанно благодарит у себя на странице в Instagram своих поклонников за проделанную работу и любовь к нему.

Отметим, что не так давно казахстанский певец попал в топ-20 чарта Billboard Hot Trending Songs. Композиция Fly away сейчас находится на втором месте в списке самых упоминаемых песен недели.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей