Ru  Kz
Все новости

GGG назвал условие для третьего боя с Канело

Журналист Forbes Джош Кацовиц узнал мнение казахстанского боксера Геннадия Головкина о возможном третьем бое с мексиканцем Саулем Канело Альваресом, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на vesti.kz.

Кацовиц поговорил с GGG и спросил его о трилогии с Канело.

На вопрос, думает ли он, что в его карьере будет пробел, если не получит еще один шанс против Альвареса, Головкин ответил: 

"Это не станет пробелом в моей карьере. Мне комфортно. Мне все ясно относительно Канело. Если этот бой вызовет достаточно интереса и достигнет точки кипения, когда все будут заинтересованы, этот бой состоится. Я открыт и готов. Конечно, никто не знает, что думает Канело".

Напомним, что боксеры встречались в 2017 и 2018 годах в Лас-Вегасе. Первый бой не выявил победителя, а во втором успех по очкам праздновал Альварес.

Головкин вернется на ринг 29 декабря в Токио, где проведет объединительный поединок с обладателем пояса WBA Super японцем Риотой Муратой.

По мнению DAZN, их противостояние еще оставило вопросы, а фанаты боксеров до сих продолжают спорить относительно победителя.

"У Головкина и Альвареса осталось мало времени, чтобы встретиться снова. В свои 39 лет Головкин имеет ограниченные возможности для дальнейшего заработка и дает Альваресу шанс претендовать на пояс IBF в среднем весе. После победы над Плантом в субботу Альварес обсудил свое желание извлечь максимальную пользу из своей карьеры и создать наследие: победа над боксером, занимающим второе место в категории pound-for-pound, только улучшит его резюме", - говорится в публикации DAZN.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам