Ru  Kz
Все новости

Тренер Канело сделал заявление о третьем бое с Головкиным

Тренер мексиканского боксера Сауля Канело Альвареса заявил, что он заинтересован в третьем бое с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на vesti.kz

Эдди Рейносо подтвердил, что Канело не против еще одного боя с Головкиным.

"Я бы хотел, чтобы это случилось в Мексике. Мы можем провести этот бой в Гвадалахаре или Мехико. (Он) Головкин не упоминал имя Канело, в декабре у него запланирован бой против Мураты в Японии. Посмотрим, что там будет, и, возможно, (после этого) сделаем третий поединок Канело - Головкин", - цитируют тренера Эдди Рейносо в vRINGe.com.

Напомним, что 12 ноября чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин объявил об объединительном бое с обладателем пояса WBA Super в этом же дивизионе японцем Риотой Муратой. Он состоится в Японии 29 декабря. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы потратили на туризм почти триллион тенге
«Желаем знать, что будет»: казахстанцы потратили на услуги экстрасенсов и гадалок почти 3 млрд тг
Падение в рейтинге глобального влияния: Казахстан теряет позиции на мировой арене
Грустные новости жаркого лета: мороженое в Казахстане подорожало почти на 14%
Несмотря на значительное укрепление российской валюты, спрос на рубли в Казахстане продолжает стремительно падать