Ru  Kz
Все новости

Акмолинец обстрелял авто, в которым находился его неприятель

Акмолинские полицейские по “горячим следам” задержали подозреваемого в покушении на убийство, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.

5 декабря в дежурную часть Буландинского РОП поступило телефонное сообщение участкового инспектора полиции села Вознесенка о том, что неизвестный мужчина произвел два выстрела из мелкокалиберной винтовки в автомобиль ВАЗ-2110,в который находился 24-летний житель села.

Прибывшие незамедлительно на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы задержали подозреваемого. Злоумышленником оказался 26-летний житель села, у которого полицейские изъяли мелкокалиберную винтовку ТОЗ-8. Кроме того, при осмотре места происшествия и автомобиля потерпевшего полицейские обнаружили гильзы.

Предварительно установлено, что причиной преступления стали неприязненные отношения между потерпевшим и подозреваемым.

Следственным отделом Буландинского РОП по данному факту начато досудебное расследование по ст.24 ч.3-99 ч.1 УК “Покушение на убийство”. Подозреваемый заключен под стражу.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Перечислены налоги, которые пенсионеры могут не платить в Казахстане
Изменились правила отправки уведомлений по налоговым проверкам
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию