Ru  Kz
Все новости

Дмитрий Нагиев снялся в новом фильме «Непрощенный» режиссера из Костаная Сарика Андреасяна



Дмитрий Нагиев снялся в новом фильме «Непрощенный» режиссера из Костаная Сарика Андреасяна. Сегодня состоится премьера фильма, сообщают Костанайские новости.

«Непрощенный» - фильм, основанный на реальной истории Виталия Калоева, отомстившего за гибель своей семьи в авиакатастрофе над Боденским озером в 2002 году. Через два года, так и не услышав слов извинения от авиадиспетчера, виновного в трагедии, Калоев его убил. Главную роль в фильме исполнил Дмитрий Нагиев, внешне очень похожий на Виталия. Задача перед командой стояла не простая. Не только потому, что реальную историю знают многие, но и потому что несколько лет назад ее уже воплотили в американском фильме «Последствия» с Арнольдом Шварценеггером в главной роли.

Режиссер новой киноверсии «Непрощенный», выросший в Костанае, Сарик Андреасян на своей странице в фэйсбуке пишет, что картине «очень повезло с Нагиевым»: «Он действительно актер колоссальный, с громадным актерским арсеналом. Он часто импровизировал в кадре и просил съемочную группу останавливать его, если заиграется. Он в фильме ни разу не шутит, но со зрителем, тем не менее, играет – заставляет переживать, волноваться, доводит до слез».

По первым отзывам зрителей, побывавших на закрытом показе в Москве, «Непрощенный» - лучший фильм Нагиева. Об этом же в программе «Доброе утро» Первого канала сказала и известная кино-журналистка Екатерина Мцитуридзе. Уточнив, что прежде чем приступить к съемкам этой тяжелой драмы, Сарик встречался с самим Виталием Калоевым.

Премьера в казахстанских кинотеатрах состоится сегодня, 27 сентября.


Фото: kstnews.kz


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%