Ru  Kz
Все новости

В каток превратилось село в Павлодарской области

В соцсетях появилось видео, на котором молодой человек рассекает на коньках по обычной улице, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на BaigeNews.kz.

Делает он это без труда, так как улица превратилась в настоящий зеркальный каток. Сообщается, что эти кадры сняты в селе Шарбакты Аккулинского района Павлодарской области.

В комментариях люди задаются вопросом, почему коммунальные службы допустили такой гололед и чем занят аким этого села.

Некоторые пошутили, что "природа сама позаботилась о новогоднем досуге сельчан − хочешь каток, хочешь горка".

Один из комментаторов посоветовал автору быть "аккуратнее с видео подобного характера, а то вдруг кто предъявить захочет", намекая на недавний инцидент с женщиной, которую павлодарские чиновники заставили извиняться за видео со снегом.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа средняя зарплата в Казахстане
Цены на жильё в Астане и Алматы обновляют рекорды
Рекордное подорожание маникюра и педикюра зафиксировали в Казахстане
В рейтинге по спортивным успехам Казахстан занял 43-е место из 206 и вошёл в топ-3 среди стран СНГ
Каждый десятый казахстанец столкнулся с проблемами доступа к услугам здравоохранения – исследование