Ru  Kz
Все новости

Драка около ночного клуба попала на видео в Атырау

Драка около ночного клуба попала на видео в Атырау, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.

25 декабря около 06:00 часов утра сотрудники видеонаблюдения Центра оперативного управления Управления полиции города Атырау заметили, что двое неизвестных около ночного клуба, расположенного в микрорайоне Авангард-2, подрались. Незамедлительно на указанную территорию были направлены сотрудники патрульной полиции.

Прибывшие на место сотрудники батальона патрульной полиции выявили двух граждан 26 и 27 лет, которые вели драку в общественном месте. По результатам медицинского освидетельствования выяснилось, что они находятся в состоянии алкогольного опьянения легкой степени.

В отношении двух граждан составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 434 КоАП РК “Мелкое хулиганство“, собранные документы направлены в административный суд для принятия законного решения.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Мультимедиа
Начальник полиции Астаны встретился с жителями города
В Алматы в связи с ремонтом на время перекроют участок улицы Жамакаева
Генеральная уборка проводится в Астане
Как будет выглядеть улица Сатпаева после благоустройства, показали в акимате Алматы
Цифровую карту финансов представили в Казахстане