Ru  Kz
Все новости

Драка около ночного клуба попала на видео в Атырау

Драка около ночного клуба попала на видео в Атырау, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.

25 декабря около 06:00 часов утра сотрудники видеонаблюдения Центра оперативного управления Управления полиции города Атырау заметили, что двое неизвестных около ночного клуба, расположенного в микрорайоне Авангард-2, подрались. Незамедлительно на указанную территорию были направлены сотрудники патрульной полиции.

Прибывшие на место сотрудники батальона патрульной полиции выявили двух граждан 26 и 27 лет, которые вели драку в общественном месте. По результатам медицинского освидетельствования выяснилось, что они находятся в состоянии алкогольного опьянения легкой степени.

В отношении двух граждан составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 434 КоАП РК “Мелкое хулиганство“, собранные документы направлены в административный суд для принятия законного решения.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Число китайских туристов в Казахстане выросло на 39%
Мультимедиа
Участок улицы Кенесары частично перекрыли в Астане
«Чёткие правила игры»: как изменят миграционную политику в Казахстане
Участок улицы Акан Серы частично перекроют в Астане
«Закон и Порядок»: в Казахстане усиливают профилактику правонарушений
Контроль за ценами на социально значимые продукты усилили в Астане