Ru  Kz
Все новости

Младенцев выписывают в костюмах Дедов Морозов в ВКО

Традиции выписывать младенцев в необычных нарядах вот уже несколько лет. И вот в этом году новорождённых нарядили в костюмы Дедов Морозов, передает Noks.kz.

Как сообщает пресс-служба управления здравоохранения области, коллектив медорганизаций специально готовит и шьет наборы с новогодней тематикой для выписки детей. Одежда для малышей стерилизована в соответствии с санитарными требованиями.

— Сейчас в нашем родильном отделении в день 5-6 детей появляется на свет, — рассказал главный врач Аягозской межрайонной больницы Шалкар Омаров.

Оригинальные костюмы малышей растрогали и мам.

— Моя малышка в этом милом костюмчике, в этом колпачке, это прямо как подарок на Новый год. Ведь это и есть самый лучший подарок, уходящий год подарил нашей семье нового члена, тем праздник еще особеннее. Огромное спасибо коллективу нашей больницы, — делится одна из мам.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Средняя стоимость тонны угля в Казахстане достигла 20 тысяч тенге
От зубов к глазам: казахстанцы массово направляют пенсионные накопления на офтальмологию
60-е место из 99: Казахстан опустился в рейтинге стран по индексу здравоохранения
Казахстан остаётся ключевым торговым партнёром для США в Центральной Азии
Впервые за 5,5 лет: в Казахстане зафиксировали снижение цен на платные услуги