Ru  Kz
Все новости

В Мангистауской области начала работу правительственная комиссия

В настоящее время Правительственная комиссия, созданная Премьер-Министром по поручению Президента Касым-Жомарта Токаева, прибыла в регион и начала свою работу, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на сайт Премьер-министра РК.

Под председательством заместителя Премьер-Министра Ералы Тугжанова проводится заседание, в котором принимают участие представители Администрации Президента, Министерства энергетики, Агентства по защите и развитию конкуренции, местных исполнительных органов, АО НК «Казмунайгаз» и другие заинтересованные стороны.

Комиссия всесторонне и системно рассмотрит актуальные вопросы для принятия взаимоприемлемого решения, которое удовлетворит все стороны.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие смартфоны популярны у казахстанцев и сколько стоит «любимчик» экспертов в мире и у нас
Стоимость продуктовой корзины в Казахстане значительно ниже, чем в развитых странах, но выше, чем в некоторых государствах СНГ
Активность на рынке недвижимости в Астане побила рекорд - аналитики
Энергоэффективность в Казахстане: итоги 2024 года
В Казахстане живёт 13 человек по имени Жаңажыл