Ru  Kz
Все новости

Пресс-секретарь президента Казахстана выступил с заявлением

Все обращения к соотечественникам в трагические дни нападения бандитов на Казахстан президент Касым-Жомарт Токаев по традиции писал сам, рассказал пресс-секретарь главы государства Берик Уали, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на Zakon.kz.

Пресс-секретарь президента Казахстана Берик Уали выступил с заявлением в связи с разного рода интерпретациями в блогосфере последних решений и обращений главы государства.

Касым-Жомарт Токаев является высшим должностным лицом государства, председателем Совета безопасности. И в этом качестве он самостоятельно принимает решения. Так было и в трагические дни нападения бандитов на Казахстан с целью подрыва конституционного строя. Все свои обращения к соотечественникам он по традиции писал сам, не прибегая к поддержке консультантов.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Доля Алматы и Астаны во вводе многоквартирного жилья добралась до максимума за 8 лет
На 62% увеличились цены на товары и услуги в Казахстане менее чем за пять лет
Тяжёлый физический труд становится всё более распространённым в Казахстане
Читающий Казахстан: численность посетителей библиотек сократилась на 7%
Казахстан стал самой счастливой страной в ЦА и ЕАЭС