Ru  Kz
Все новости

Б. Сагинтаев навестил пострадавших во время терактов

Аким Алматы Бакытжан Сагинтаев во время рабочего объезда побывал в одной из клинических больниц города, где лежат на излечении пострадавшие от рук бандитов, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на городской акимат.

Аким города поблагодарил пострадавших за мужество и самоотверженность при выполнении служебного долга. Всем оказываются меры поддержки.

Б. Сагинтаев от имени алматинцев поблагодарил всех, кто в эти дни стоял на защите интересов и ценой своих здоровья и жизней обеспечил безопасность города. Сегодня Алматы восстанавливается после нанесенных разрушений и постепенно возвращается в привычное русло жизнедеятельности.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Рынок жилья Казахстана: число сделок за месяц снизилось на 13,5%
Мультимедиа
В Шымкенте впервые в Казахстане внедрена система смарт-видеожетонов для бригад скорой медицинской помощи
Бесплатный фитнес во дворе вашего дома: в Астане открылся новый сезон проекта AULAFIT
«Безопасность начинается с себя»: спасатели провели акцию в Астане
В Астане частично ограничат движение по улице Бараева
«Безопасность на воде – ответственность каждого»: в Астане прошло профилактическое мероприятие