Ru  Kz
Все новости

Житель Акмолинской области пригласил знакомого в гости и лишился более 1 млн. тенге

19 января т.г. сотрудники Аршалынского РОП  в ходе оперативно-розыскных мероприятий  установили местонахождение на территории г.Нур-Султан, подозреваемого в краже 1 млн. 200 тыс. тенге. Мужчина скрывался в течении  двух месяцев, передает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

Ранее с заявлением в отдел полиции обратился житель одного из сел Аршалынского района и сообщил о краже. По показаниям потерпевшего, он пригласил в гости своего знакомого и предложил мужчине работу. Друзья решили отпраздновать встречу. По завершении застолья, потерпевший обнаружил пропажу денежных средств, а также отсутствие своего знакомого и сразу обратился в полицию.

 Отделом дознания данный факт внесен в единый реестр досудебных расследований по ч.1  ст.188 УК «Кража». Подозреваемый 36-летний житель Костанайской области признался в содеянном, выяснилось, что похищенные деньги мужчина потратил в течение трех дней на развлечения.  


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Мультимедиа
Участок улицы Ш.Муртаза временно закроют на ремонт в Астане
На въезде в Астану полицейские изъяли более трёх килограммов мефедрона
Повторно сел за руль в пьяном состоянии: водитель задержан в Актобе
В Казахстане учреждена ведомственная медаль МВД "Халық қаһарманы Ғазиз Байтасов"
В Алматы в честь Дня Республики подняли Государственный флаг
Яндекс.Метрика