Ru  Kz
Все новости

Число погибших под колесами автомобиля в Мюнстере увеличилось до четырех человек




Еще один человек скончался после наезда на людей фургона в центре немецкого Мюнстера.

Один из пострадавших в результате наезда фургона на людей в Мюнстере, 74-летний житель города Хамм сегодня скончался в больнице. Об этом сообщили немецкие СМИ со ссылкой на городские власти.

Напомним, ранее сообщалось, что в Мюнстере 7 апреля малолитражный грузовик протаранил уличное кафе, где на тот момент находились посетители. Три человека погибли на месте, еще 20 пострадали. Водитель грузовика свел счеты с жизнью.

Позже стало известно, что за рулем грузовика находился гражданин Германии, страдавший психическим расстройством. При обыске у него дома на двери было обнаружено частично собранное взрывное устройство.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей
Откуда приезжают гастарбайтеры в Казахстан
В каких регионах Казахстан дороже и дешевле всего покупать куриные яйца