Ru  Kz
Все новости

В Шымкенте девушка пыталась спрыгнуть с недостроенной высотки

В Шымкенте девушка пыталась спрыгнуть с недостроенной высотки, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Случай произошел 8 февраля около 16:00 часов. Девушку, намеревавшуюся спрыгнуть с пятого этажа недостроенного здания на пересечении проспекта Кунаева и улицы Рыскулова, заметили по камерам видеонаблюдения дежурные Центра оперативного управления городского ДП.

 Незамедлительно сотрудники ЦОУ оповестили об этом закрепленных за соответствующей административной территорией участковых инспекторов УПП №21 Аль-Фарабийского РУП.

Оперативно прибывшим на место стражам порядка удалось вывести девушку в безопасное место. Так, благодаря своему профессионализму полицейские сохранили еще одну жизнь. С гражданкой проведена профилактическая беседа. Как стало известно, причиной попытки свести счеты с жизнью для девушки явилась ссора с возлюбленным.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Исчезающая деревня: в Казахстане упразднили десятки сёл
Услуги такси в Казахстане подорожали на 17%
В Казахстане строят в разы больше новых торговых центров, чем заводов – исследование
После оттока – прирост: как изменилась миграция в Казахстане
Казахстан перешёл на «безнал»: объём платежей вырос в 14 раз
Мультимедиа
Акцию “Тест в каждый дом” проводят полицейские в Павлодарской области
Заместитель акима области Жетысу посетил профилактический кабинет управления полиции Талдыкоргана
Вопросы безопасности во дворах многоэтажных домов обсудили в ДП Актюбинской области
Необычную акцию в поддержку Конституционных реформ провели во время матча столичного хоккейного клуба «Барыс»
Аким Алматы обсудил перспективы сотрудничества с послом Италии