Ru  Kz
Все новости

Спасение девушки от суицида в Алматы попало на видео

24 июля около половины четвертого утра, на крыше одного из домов по улице Карасай батыра, девушка забралась на крышу четырехэтажного дома и пыталась спрыгнуть. Это увидели сотрудники полка патрульной полиции, выходя из здания УП Алмалинского района, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.

Стражи порядка Расул Маметниязов и Данияр Тастекеев сразу бросились к дому и стали подниматься по пожарной лестнице. Когда один их полицейских поднялся на крышу, девушка стояла уже на самом краю, и сотрудник буквально схватил ее в тот момент, когда она готова уже была сделать последний шаг.

 

В полиции отметили, что 28-летняя девушка находилась в стрессовом состоянии, и что послужило причиной свести счеты с жизнью, пока неизвестно. В настоящее время с ней работают психологи.

Благодаря слаженным и оперативным действиям сотрудников полиции удалось спасти жизнь человека.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Где в Казахстане платят свыше 10 млн тг в месяц
Казахстан занял 44-е место в мире по индексу дорожного трафика
Как тратятся за границей деньги с казахстанских платёжных карт
Пьют и нарушают закон: как алкоголь влияет на правонарушения в Казахстане
Цены на «социальную» говядину в Казахстане впервые за полгода перестали расти