Ru  Kz
Все новости

Парень обокрал свою подругу в гостинице в Нур-Султане

В полицию обратилась жительница столицы о том, что после свидания со своим парнем, у неё пропал сотовый телефон марки «Самсунг», передаёт kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ДП г. Нур-Султана.

Девушка рассказала, что вместе с другом  находилась в гостинице. В ночное время, воспользовавшись тем, что девушка уснула, он совершил кражу телефона марки «Самсунг» и скрылся с места преступления.    

В ходе розыскных мероприятий, полицейскими был задержан 21-летний астанчанин, подозреваемый в краже, который признал свою вину. Вещественное доказательство – сотовый телефон он успел продать, сдав его в ломбард.  Проводится проверка причастности к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории столицы.

Департамент полиции г. Нур-Султана предупреждает граждан быть бдительными и не оставлять личные вещи без присмотра.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
Мультимедиа
Крупное ДТП в области Жетысу - на месте работают скорая и полиция
15 тысяч зрителей, безупречный порядок: концерт Open Air в Туркестане прошел без нарушений
Полиция призвала отдыхающих на Балхаше соблюдать общественный порядок
Полиция обратилась к болельщикам перед футбольным матчем в Алматы
Верные напарники: как служебные собаки помогают полиции в Астане