Ru  Kz
Все новости

Парень обокрал свою подругу в гостинице в Нур-Султане

В полицию обратилась жительница столицы о том, что после свидания со своим парнем, у неё пропал сотовый телефон марки «Самсунг», передаёт kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ДП г. Нур-Султана.

Девушка рассказала, что вместе с другом  находилась в гостинице. В ночное время, воспользовавшись тем, что девушка уснула, он совершил кражу телефона марки «Самсунг» и скрылся с места преступления.    

В ходе розыскных мероприятий, полицейскими был задержан 21-летний астанчанин, подозреваемый в краже, который признал свою вину. Вещественное доказательство – сотовый телефон он успел продать, сдав его в ломбард.  Проводится проверка причастности к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории столицы.

Департамент полиции г. Нур-Султана предупреждает граждан быть бдительными и не оставлять личные вещи без присмотра.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Мультимедиа
Волонтёры Алматы провели уборку площади Астана после праздничного концерта
Устроившего пожар в пятиэтажке Шахтинска задержали: полиция опубликовала видео
В Алматинской области 1500 человек приняли участие в акции «Мөлдір бұлақ»
Это не просто субботник: в Астане «Тазару күні» стал частью новой культуры Наурыза
Масштабное дрон-шоу прошло в Астане в честь Наурыз мейрамы