Ru  Kz
Все новости

Романтичное знакомство в такси закончилось кражей в Нур-Султане

В полицию обратился житель столицы, о том, что после свидания с малознакомой девушкой, у него пропал сотовый телефон «Самсунг G2», передает kazlenta.kz со ссылкой на ДП Нур-Султана.

Парень рассказал, что во время поездки в такси познакомился с девушкой. Решив продолжить общение, он через несколько дней пригласил знакомую на свидание.

После распития алкогольных напитков в кафе, пара направилась в гостиницу. В номере, воспользовавшись тем, что парень уснул, подозреваемая совершила кражу сотового телефона, а затем покинула гостиницу.      

В ходе розыскных мероприятий, полицейскими была задержана 30-летняя подозреваемая в краже, которая дала признательные показания. Похищенный сотовый телефон изъят и возвращен владельцу

Проводится проверка ее причастности к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории столицы.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали социально значимые продукты
«Чистые» продажи юаней в обменных пунктах Казахстана приблизились к 2 млрд тг
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал уголь
Тенге укрепляется к доллару четвертый месяц подряд
Казахстанцы назвали регионы с самой высокой бюрократией: опубликован антирейтинг акиматов
Яндекс.Метрика