Ru  Kz
Все новости

Няня украла из сумочки работодательницы 8700 долларов в Нур-Султане

С заявлением в полицию обратилась жительница Нур-Султана, которая сообщила о краже из квартиры 8700 долларов США, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на ДП города.

Как сообщила заявительница, в краже она подозревает 35-летнюю женщину, которая работает в семье няней. У заявительницы женщина работала с августа текущего года. Воспользовавшись отсутствием хозяев квартиры, она похитила денежные средства из дамской сумочки, которая находилась в спальной комнате.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемая в краже была задержана по «горячим следам» по месту жительства. Похищенные денежные средства были найдены при ней и изъяты. Женщина успела обменять 2 тысячи долларов, но воспользоваться крадеными деньгами не успела, так как была задержана оперативниками.

По данному факту проводится досудебное расследование. Подозреваемая дала признательные показания, проводится проверка причастности к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории столицы.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
В школах Алматы завершился учебный год для 357 тыс. учащихся
Полицейские нашли в степи пропавшего ребенка в области Абай
Полицейские оказали правовую помощь 30 семьям в Туркестанской области
Полиция обратилась к родителям в период "Последнего звонка" в столице
В Алматы вводят новые участки с односторонним движением