Ru  Kz
Все новости

Няня обокрала работодателей в Кокшетау


По подозрению в краже ювелирных изделий задержана молодая женщина. Установлено, что подозреваемая работала в доме потерпевших в качестве няни, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

Заявление о краже золотых изделий поступило в дежурную часть управления полиции Кокшетау 27 июня. Заявительница просила привлечь к ответственности 28-летнюю жительницу областного центра, работающей в доме потерпевшей няней.


Как было установлено, кража украшений была совершена в период с 20 мая по 10 июня, когда няня еще работала в доме, однако пропажу золотых изделий, на сумму более 170 тыс тенге, женщина обнаружила лишь накануне.


В тот же день стражи порядка установили адрес няни и допросили ее. По факту кражи проводится досудебное расследование по статье УК РК «Кража», имеются признательные показания.


Похищенные украшения девушка успела сдать в ломбард, в настоящее время проводятся дальнейшие следственные мероприятия.


Фото: zapad24.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Мультимедиа
Новое поколение на страже закона: молодые полицейские приняли присягу в Алматы
Участок улицы Ш.Муртаза временно закроют на ремонт в Астане
На въезде в Астану полицейские изъяли более трёх килограммов мефедрона
Повторно сел за руль в пьяном состоянии: водитель задержан в Актобе
В Казахстане учреждена ведомственная медаль МВД "Халық қаһарманы Ғазиз Байтасов"
Яндекс.Метрика