Ru  Kz
Все новости

"Я знаю, как его вскрыть". Головкин сделал заявление о третьем бое с Канело

Казахстанский боксер Геннадий Головкин все еще надеется заполучить третий поединок против Сауля Канело Альвареса и так его провести, чтобы на этот раз ни у кого не оставалось сомнений в победителе. Нынешний чемпион IBF в среднем весе до 72,6 килограмма уверен, что досконально изучил абсолютного чемпиона суперсреднего до 76,2 килограмма за 24 совместных раунда, передает kazlenta.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"Я знаю Канело как бойца. У меня есть все ключи, чтобы вскрыть его. Я знаю, как драться с ним, - сказал Головкин Walking The Floor. - Да, уверен, он также изучил меня, и у него тоже есть кое-что в арсенале против меня".

После их второго боя Альварес не горел желанием проводить третий.

"Он просто ушел наверх и преследовал другие возможности. Но сейчас есть интерес к нашему бою. Это привлекательная возможность. Когда он случится - неясно. Время покажет", - неопределенно сказал Геннадий.

Напомним, что бойцы встречались в 2017 и 2018 годах в Лас-Вегасе. В первой встрече была зафиксирована ничья, а во второй решением судей выиграл Канело. Мексиканец рассчитывает провести два боя в этом году - в мае и сентябре. Есть надежда, что осенью и состоится долгожданная трилогия.

Головкин должен был вернуться на ринг еще в декабре 2021-го, но его объединительный бой с обладателем пояса WBA Super Риотой Муратой был отложен из-за коронавирусных ограничений в Японии. Вероятнее всего, он теперь пройдет в апреле.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
В Астане пересечение улицы Айтике Би и шоссе Коргалжын частично перекроют на ремонт
Глава государства принял участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета в расширенном составе
Профилактические и рейдовые мероприятия усилены в Туркестанской области
Президенты Казахстана и России приняли участие в церемонии посадки дерева
Полиция призвала родителей усилить контроль за детьми летом