Ru  Kz
Все новости

Водитель автобуса сбил пешехода и скрылся с места ДТП в Павлодаре

Водитель автобуса сбил пешехода и скрылся с места ДТП в Павлодаре, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В феврале месяце в поселке Жетекши города Павлодара 59-летний водитель автобуса Ankai совершил наезд на 62-летнего пешехода и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

В результате ДТП сельчанка, инвалид II группы, с травмами была госпитализирована в больницу, – сообщили в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области.

Незамедлительно был введен план “Перехват”, сотрудниками полиции отрабатывались все СТО, дворы, гаражные кооперативы. Изучались записи с видеокамер.
Уйти от ответственности мужчине не удалось.

– В результате проведения комплекса специальных мероприятий сотрудниками полиции 59-летний водитель задержан. С его слов, он испугался ответственности за совершенное ДТП. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 347 УК Республики Казахстан, – отметили в полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане продовольственные товары за месяц подорожали самыми быстрыми темпами с 2022 года
Взяточники поутихли? Год начался с заметного спада количества коррупционных правонарушений в Казахстане
Расходы на науку в Казахстане составляют мизерные 0,16% от ВВП
Регионы-сладкоежки назвали в Казахстане
Миграционные коридоры из Казахстана в Россию и обратно входят в число крупнейших в мире