Ru  Kz
Все новости

Мурата «сошел с ума» во время боя с Головкиным

Японский боксер Риота Мурата (16-3, 13 КО) откровенно рассказал о силе казахстанца Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО), сообщает Sports.kz.

— У Геннадия был образ сильного и непобедимого боксера, и мне хотелось почувствовать эту силу. Это был опыт, которого у меня никогда не было раньше. Я увидел его мощь и ударную технику. Это была тотальная сила. Я чувствовал себя сумасшедшим, — признался Мурата.

Головкин победил Мурату техническим нокаутом в девятом раунде — угол японца выбросил на ринг полотенце. Эта победа позволила Геннадию объединить чемпионские пояса в среднем весе по версиям WBA Super, IBF и IBO. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана больше всего семей имеют автомобили
Рост цен на платные услуги в Казахстане ускорился впервые за 10 месяцев
Какие продукты подешевели в Казахстане
Стало известно, сколько заработали гадалки и экстрасенсы в Казахстане
Доходы казахстанцев вновь начали расти после трёх кварталов снижения
Мультимедиа
В Алматинской области состоялась конференция «Конституция – основа сильного Казахстана!»
Токаев назвал приоритетом запуск прямых авиарейсов в США и Японию
Бектенов обсудил с руководством международных компаний сотрудничество в нефтегазовой отрасли
Касым-Жомарт Токаев принял руководителей международных организаций по гимнастике
В Алматы состоится праздничный концерт «Біз – біртұтас Қазақстан халқы!», посвящённый Дню вступления в силу Конституции Республики Казахста