Ru  Kz
Все новости

Телеведущий канала "Россия-1" уволился, выступив против войны

Ведущий Александр Гуревич, известный по своей работе на шоу «Сто к одному», приостановил деятельность на телевидении. Об этом сообщил журналист Алексей Венедиктов в своём Telegram-канале 21 апреля.

Известно, что перед своим уходом ведущий опубликовал сообщение под одним из последних выпусков программы: «Считаю для себя совершенно невозможным веселиться и шутить. Полагаю, и среди гостей нашей передачи, участников игр есть те, кто сегодня чувствовал бы себя иначе, а, возможно, отказался бы от участия в нашей развлекательной программе». Также Гуревич отметил, что все выпуски «Сто к одному», которые появятся в телеэфире в ближайшее время, были отсняты ранее.

Напомним, что «Сто к одному» впервые появилось в телеэфире в 1995 году. Бессменным ведущим шоу с того момента являлся Александр Гуревич.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 11,5%
Какие врачи в Казахстане зарабатывают больше всех: опубликован рейтинг зарплат
Сколько тратят казахстанцы на одежду и обувь
Более 170 тысяч автомобилей поставили на учёт в Казахстане за месяц
Казахстан стал лидером Центральной Азии по уровню цифрового развития
Мультимедиа
Совет наставников: ветераны полиции провели 21 встречу с личным составом в Алматы
Водитель в ВКО получил 15 суток ареста за вождение в состоянии наркотического опьянения
Аким Талдыкоргана встретился с молодыми солдатами Национальной гвардии МВД РК
Пиво накануне поездки: пьяный водитель получил 15 суток ареста в Акмолинской области
В Алматинской области ко Дню Республики пройдут республиканские акции Republic Day и Bereke Fest