Ru  Kz
Все новости

В преддверии праздников полицейских наградили в Туркестанской области

9 мая - народ Казахстана празднует День Великой Победы. Этот праздник дорог и ценен каждой семье. Ведь, в каждой есть близкие, которые участвовали в войне, вернулись с победой или героически погибли. Благодаря подвигу наших предков сегодня мы живем  в мирное время, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ДП ТО.

В связи с этим, мактааральские полицейские провели в актовом зале Акалтинского дома культуры  праздничное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества и 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие сотрудники отдела полиции Мактааральского района, ветераны и другие почетные гости. За добросовестное исполнение своих служебных обязанностей по охране общественного порядка, защиты прав и свобод  граждан и значительный вклад в борьбу с преступностью наградным значком  "Отличник органов внутренних дел» МВД РК награжден 1 сотрудник полиции, грамотой  начальника ДП Туркестанской области - 2, грамотой акима Мактааральского района - 15, грамотой маслихата Мактааральского района - 11 и благодарственными письмами начальника Мактааральского РОП - 23 отличившихся сотрудников полиции.

В завершении мероприятия артисты Мактааральского районного дома культуры поздравили стражей порядка с наступающим праздником и приготовили для них праздничный концерт.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге