Ru  Kz
Все новости

Телеведущий Александр Гордон тайно женился на 20-летней девушке

Телеведущий Первого канала Александр Гордон тайно женился на 20-летней арфистке Софии Каландадзе, пишет StarHit.

58-летний Гордон расписался с супругой, которая младше его на 38 лет, еще несколько месяцев назад, а в прошедшее воскресенье, 15 мая, телеведущий обвенчался с молодой супругой в Спасо-Евфимиевом монастыре в Суздале. На тайную церемонию венчания попали только самые близкие родственники. Много гостей было со стороны невесты.

Известно, что с новой женой Гордон познакомился в 2018 году. В то время София была студенткой Государственного музыкально-педагогического института имени Ипполитова-Иванова. В то время Каландадзе была еще подростком. Новая жена Гордона занимается музыкой с детства, София является лауреатом всероссийских и международных конкурсов и является племянницей известного пианиста Бориса Березовского.

Несколько лет назад Каландадзе вместе с Гордоном выступала на большом фестивале в Елабуге, Александр читал сонеты, а София играла на инструменте.

Со своей бывшей женой Нозанин Абдулвасиевой Гордон развелся в 2020 году. Пара пробыла в браке шесть лет, у них родилось двое сыновей. Интересно, что на момент свадьбы с Гордоном Нозанин также было 20 лет. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам