Ru  Kz
Все новости

Появилась официальная информация о гонораре Алимханулы за чемпионский бой

Менеджер временного чемпиона мира в среднем весе по версии WBO Жанибека Алимханулы Берик Султан в своем инстаграме рассказал о гонораре боксера за чемпионский бой, передает Sports.kz.

«Сейчас много разных источников информации. Многие спрашивают „правда ли что гонорар Жанибека составил 1,5 миллиона долларов?“. Конечно, нет. Были бы у нас такие деньги — мы бы уже давно отправились в Африку и выкопали там три колодца, а также отремонтировали бы много дорог в аулах Казахстана и купили дома нуждающимся. Даст Бог, дойдем до таких гонораров. В этот раз нашего гонорара хватило, чтобы закрыть наши потребности и расплатиться с долгами. До этого нам не хватало денег, чтобы расплатиться с долгами и мы оставляли их на следующие бои. На этот бой у нас были спонсоры, которые покрыли тренировочные расходы», — сказал Султан.

Стоит напомнить, что бой за временный титул по версии WBO прошел 22-го мая, когда казахстанец нокаутировал британца Дэнни Дигнума во втором раунде. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рождаемость в Казахстане снизилась почти на четверть
Алматы стал лидером по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким уровнем преступности
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
В каких регионах Казахстана больше всего семей имеют автомобили
Мультимедиа
Anadolu Group построит новый завод в Актюбинской области
Токаев обсудил с главой AD Ports Group развитие Среднего коридора
Токаев назвал приоритетом создание в Казахстане полного ядерно-топливного цикла
Токаев обсудил с представителем Торговой палаты США новые инвестиционные проекты
Исламский банк развития профинансировал проекты в Казахстане более чем на 4,2 млрд долларов