Ru  Kz
Все новости

В Нур-Султане задержан магазинный вор за кражу шоколада в супермаркете

Сотрудниками полиции при проведении оперативно-розыскных мероприятий задержан 47-летний житель столицы, подозреваемый в краже, передает kazlenta.kz cо ссылкой на пресс-службу ДП г. Нур-Султан.

В ходе расследования установлено, что мужчина, находясь в супермаркете «Магнум» тайно похитил шоколад «Мерси» в количестве 20 штук, на общую сумму около 33 тысяч тенге. Мужчина, не оплатив прошел через кассу  и вышел из супермаркета.

В настоящее время проводится досудебное расследование,  подозреваемый дал признательные показания и водворен в изолятор временного содержания. Проводится проверка причастности к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории столицы.

Департамент полиции г.Нур-Султан убедительно рекомендует владельцам торговых точек быть бдительными и внедрять комплекс мер защиты от краж в магазинах.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы потратили на туризм почти триллион тенге
«Желаем знать, что будет»: казахстанцы потратили на услуги экстрасенсов и гадалок почти 3 млрд тг
Падение в рейтинге глобального влияния: Казахстан теряет позиции на мировой арене
Грустные новости жаркого лета: мороженое в Казахстане подорожало почти на 14%
Несмотря на значительное укрепление российской валюты, спрос на рубли в Казахстане продолжает стремительно падать