Ru  Kz
Все новости

В популярном российском шоу запели на казахском

В шоу «Однажды в России», выходящем на телеканале ТНТ, была исполнена песня на казахском и русском языках, передает Azattyq Rýhy. 

Ольга Картункова и Данияр Джумадилов представили музыкальный номер под названием «Роман в Алма-Ате».

Данияр известен казахстанцам как капитан команды КВН «Спарта». Ранее он уже появлялся в эфире ТНТ – вместе с Еркебуланом Мырзабек, Бауржаном Омаровым, Арнатом Утепбергеновым, Олжасом Рымбаевым и Гульнарой Сильбаевой был участником проекта «Игра».

Очередное выступление юмориста собирает восторженные комментарии пользователей (орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Супер молодцы, ребята!!!! Обожаю всех казахов и Олю, самая дружная команда; Данияр топчик, на казахском красивые слова; Рахмет! И понимаю что юмор, но исполнение на высоте; Мне срочно нужен переводчик с казахского; Ну наконец-то. Казахи, Вы- круть; у Данияра замечательный голос, очень хорошо сочетается с Олиным, отличный получился дуэт»


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан вошёл в топ-20 стран мира по уровню образования
На одну казахстанку приходится всё меньше детей: коэффициент рождаемости достиг минимума за 16 лет
Реальные зарплаты казахстанских педагогов снижаются третий год подряд – исследование
Официальный курс доллара в Казахстане снизился до минимума с лета 2024 года
Затраты на исследовательские работы в Казахстане выросли на 19%
Мультимедиа
Балаева поручила обеспечить полную готовность Алаколя к летнему сезону
Льготное кредитование и новые проекты: Жумангарин встретился с фермерами Улытауской области
Модернизацию ТЭЦ-2 в Алматы планируют завершить осенью
Казахстан и Южная Корея расширяют сотрудничество в энергетике и промышленности
Токаев принял спецпредставителя президента Южной Кореи