Ru  Kz
Все новости

Наезд автобуса на 15-летнюю школьницу прокомментировала полиция Костаная

 


Полицейские дали комментарий по поводу аварии, в которой пострадала 15-летняя школьница из Костаная.


23 октября в 7.52 в дежурную часть поступило сообщение о том, что в городе Костанае по улице Гашека 61-летний водитель маршрутного автобуса марки «Мерседес» совершил наезд 15-летнюю школьницу, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу, передает kstnews.kz.


Сразу же после ДТП потерпевшую с многочисленными травмами доставили в реанимационное отделение детской областной больницы.


По данному факту полицейскими проводится досудебное расследование по статье 345 части 2 УК РК «Нарушение правил дорожного движения».



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Уровень безработицы в Казахстане выше не только чем в Кыргызстане и России, но и чем в Нигере и Чаде - исследование
Выхлопные газы и пробки: какое место занимает Казахстан в рейтинге стран по загруженности трафика
Организованная преступность: как обстоят дела в Казахстане, Центральной Азии и мире
Сколько казахстанские семьи тратят на товары личной гигиены
Среди стран ЕАЭС и ЦА в число государств с высоким уровнем дохода на душу населения входит лишь Россия, Казахстан отстаёт