Ru  Kz
Все новости

Автомобиль сбил женщину в Костанае. Полиция прокомментировала ДТП



По данному факту проводится досудебное расследование по статье 345 части 1 Уголовного кодекса РК «Нарушение правил дорожного движения».

О происшествии alau.kz сообщили читатели. Информацию мы запросили в пресс-службе ДВД 8 октября.

Сегодня полицейские прокомментировали происшествие.  ДТП случилось в Костанае 8 октября около 12.00 часов.

«Водитель, управляя автомашиной марки «MitsubishiGalant» на пересечении улиц Гагарина-Бородина, совершил наезд на 44-летнюю женщину. Пострадавшая была госпитализирована в городскую больницу», — сообщили в ДВД.

По данному факту проводится досудебное расследование по статье 345 части 1 Уголовного кодекса РК «Нарушение правил дорожного движения».

Назначены экспертизы.

Фото: alau.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В 6 из 20 регионов Казахстана денежные расходы населения превышают доходы
В Казахстане ежегодно рождается более 400 тысяч детей
Почти 600 тысяч казахстанцев живут без водопровода, а каждая вторая семья на селе - без канализации – аналитики
Численность детей в Казахстане перевалила за 6,7 миллиона - это уже более 34% населения РК
Доходы туристической отрасли Кыргызстана от приёма иностранных туристов выросли за год почти в пять раз