Ru  Kz
Все новости

Тренер Головкина назвал ключ к победе над Канело в третьем бою

Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина Джонатан Бэнкс высказался о ключевом факторе в предстоящем третьем поединке с мексиканцем Саулем Канело Альваресом, передает kazlenta.kz со ссылкой на "Чемпионат".

"Наша ежедневная цель - это работа над защитой. Я думаю, что 90 процентов бойцов такого уровня умеют хорошо атаковать, но очень немногие из них так же хороши в обороне, как и в нападении. Так что цель состоит в том, чтобы продолжать работать над защитой, и чем больше вы будете работать над этим компонентом, тем лучше", - цитирует Бэнкса East Side Boxing.

"Есть ли явное преимущество на стороне Головкина? Нет. Главное - это быть последовательным, дисциплинированным и придерживаться плана. Я верю, что Геннадий уже настроен на победу. Это просто вопрос того, чтобы он вышел и сделал это. Мысленно он хочет победить. Мысленно он говорит: 

"Это то, что мне нужно сделать, чтобы победить". Если первые два поединка остались без нашей победы, теперь давайте сделаем что-то другое, чтобы убедиться, что это сработает", - заявил тренер казахстанца.

Третий поединок Головкина и Альвареса назначен на 18 сентября и пройдет на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Первая встреча бойцов состоялась в сентябре 2017 года, и тогда судьи не смогли определить победителя, выставив спорную ничью. Реванш состоялся через год, и на этот раз Альварес победил раздельным решением по итогам напряженных 12 раундов.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге