Ru  Kz
Все новости

«Это позор». Как Геннадия Головкина лишили статуса великого

Эксперт Boxingscene.com Стивен Эдвардс вспомнил скандальный судейский вердикт в первом поединке казахстанского боксера Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом, передает Sports.kz.


«Я думаю, что мы слишком много дискредитируем GGG. Он отличный современный боец. Это решение в первом бою против „Канело“ стоило ему статуса великого, учитывая то, что впоследствии сделал „Канело“. GGG нужно было это решение судей в его пользу. Я думал, что он победил тогда, но честно говоря, я не был поражен его фактическим выступлением. Это позор, но это жизнь», — заявил Эдвардс.


Напомним, в сентябре 2017 года первый бой Головкин — «Канело» завершился ничьей, хотя большинство боксеров и экспертов отдавали победу казахстанцу.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже жениться: коэффициент брачности достиг минимума
Несладкая жизнь: шоколад и конфеты сильно подорожали в Казахстане
Отрицательные продажи рублей: в Казахстане массово сдают российскую валюту
Цены на новые квартиры в Алматы показали максимальный рост за два года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали социально значимые продукты
Мультимедиа
Буллинг, «легкий заработок» и закон: межведомственные мобильные группы посетили 26 учебных заведений столицы
«Закон и порядок»: в столице провели профилактическое разъяснение
Проект новой Конституции обсудили в коллективе крупного столичного предприятия
Школьники из Алматы победили на международном чемпионате по робототехнике
Вторую в стране уникальную станцию скорой помощи открыли в Актау