Ru  Kz
Все новости

Пьяный мужчина закидал автомобиль камнями в Алматинской области. 8-летнюю девочку госпитализировали в больницу

В селе Акши Алматинской области мужчина закидал камнями машину. Пострадала 8-летняя девочка, ее госпитализировали в больницу, передаёт kazlenta.kz.

10 июля в полицию Алакольского района обратилась супружеская пара из Талдыкоргана. Cупруги вместе с четырьмя детьми направлялись на озеро Алаколь и искали пансионат у побережья. В селе Акши их Mercedes-Benz забросал камнями неизвестный мужчина. В результате был поврежден автомобиль, также серьезные травмы получила их 8-летняя дочь, - заявили в пресс-службе ДП.

Мужчину задержали. Он рассказал. что находился в алкогольном опьянении.

По факту с назначением необходимых экспертиз возбуждено уголовное производство, предусмотренное ст.293 УК РК («Хулиганство»).

В настоящее время девочка госпитализирована в детскую областную больницу.

На время расследования в отношении правонарушителя избрана мера процессуального принуждения «обязательство о явке».

Дело взято на особый контроль областного Департамента полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Мультимедиа
В Шымкенте состоялось заседание Евразийского межправительственного совета в узком составе
«Таза Қазақстан»: Бектенов принял участие в акции «Мөлдір бұлақ» в Туркестанской области
Бектенов проверил строительство электростанции в Туркестанской области
Токаев принял премьер-министра России
Участок улицы Жарокова временно перекроют в Алматы