Ru  Kz
Все новости

Пьяный мужчина закидал автомобиль камнями в Алматинской области. 8-летнюю девочку госпитализировали в больницу

В селе Акши Алматинской области мужчина закидал камнями машину. Пострадала 8-летняя девочка, ее госпитализировали в больницу, передаёт kazlenta.kz.

10 июля в полицию Алакольского района обратилась супружеская пара из Талдыкоргана. Cупруги вместе с четырьмя детьми направлялись на озеро Алаколь и искали пансионат у побережья. В селе Акши их Mercedes-Benz забросал камнями неизвестный мужчина. В результате был поврежден автомобиль, также серьезные травмы получила их 8-летняя дочь, - заявили в пресс-службе ДП.

Мужчину задержали. Он рассказал. что находился в алкогольном опьянении.

По факту с назначением необходимых экспертиз возбуждено уголовное производство, предусмотренное ст.293 УК РК («Хулиганство»).

В настоящее время девочка госпитализирована в детскую областную больницу.

На время расследования в отношении правонарушителя избрана мера процессуального принуждения «обязательство о явке».

Дело взято на особый контроль областного Департамента полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали кисломолочные продукты
Китай наращивает влияние на экономику Казахстана – исследование
Какие продукты сильнее всего подорожали в Казахстане
Регистрация краж сотовых телефонов стремительно падает в Казахстане
Услуги такси в Казахстане оказались самыми дорогими среди стран СНГ