Ru  Kz
Все новости

Новый рейс Нур-Султан-Чэнду запустят в августе

В рамках работы по дальнейшему возобновлению и открытию международного сообщения, Комитетом гражданской авиации МИИР РК совместно с авиационными властями КНР проработан вопрос увеличения регулярных пассажирских рейсов между Казахстаном и Китаем, передаёт kazlenta.kz.

Так, китайская авиакомпания «Air China», начиная с 21 августа текущего года планирует начать выполнение регулярных пассажирских рейсов по новому маршруту Нур-Султан – Чэнду с частотой 1 рейс в неделю по воскресеньям на воздушных судах типа А320.

Увеличение авиасообщения между Казахстаном и Китаем позволит ускорить развитие торгово-экономического, инвестиционного, туристического и культурного сотрудничества между двумя странами.

Следует отметить, что полеты планируется выполнять со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и опубликованном на сайте авиакомпании расписанием.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
В каких регионах Казахстана больше всего семей имеют автомобили
Рост цен на платные услуги в Казахстане ускорился впервые за 10 месяцев
Какие продукты подешевели в Казахстане
Стало известно, сколько заработали гадалки и экстрасенсы в Казахстане
Мультимедиа
Anadolu Group построит новый завод в Актюбинской области
Токаев обсудил с главой AD Ports Group развитие Среднего коридора
Токаев назвал приоритетом создание в Казахстане полного ядерно-топливного цикла
Токаев обсудил с представителем Торговой палаты США новые инвестиционные проекты
Исламский банк развития профинансировал проекты в Казахстане более чем на 4,2 млрд долларов