Ru  Kz
Все новости

Российская авиакомпания запускает рейсы Алматы-Челябинск и Актобе-Жуковский

В рамках работы по возобновлению и открытию международного сообщения Комитетом гражданской авиации МИИР РК совместно с авиационными властями РФ проработан вопрос открытия двух регулярных пассажирских рейсов между Казахстаном и Россией, передаёт kazlenta.kz.

Российская авиакомпания Red Wings с 17 июля планирует начать выполнение регулярных пассажирских рейсов по маршруту Алматы – Челябинск с частотой 1 рейс в неделю по воскресеньям, а также с 22 июля по маршруту Актобе – Жуковский с частотой 2 рейса в неделю - по пятницам и воскресеньям. Рейсы будут выполняться на воздушных судах типа SU-95.

Открытие новых рейсов между Казахстаном и Россией будет способствовать дальнейшему развитию торгово-экономического, инвестиционного, туристического и культурного сотрудничества между двумя странами. Билеты доступны на официальном сайте авиакомпании.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Алматы – самый дорогой город в Центральной Азии, а Астана держится на уровне Ташкента и Бишкека
Казахстан резко увеличил импорт электроэнергии
Казахстан стал аутсайдером среди стран СНГ по росту реальной зарплаты
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал газ
Денежные переводы из Казахстана просели до пятилетнего минимума