Ru  Kz
Все новости

Появилось видео с места убийства бизнесмена в Уральске

Жестокое убийство произошло вечером 6 августа, передает "Мой ГОРОД". 

Средь бела дня в Уральске на парковке стадиона им.П.Атояна был убит мужчина. Как стало известно позже - 49-летний бизнесмен Еркин Мухангалиев. Неизвестный нанес ему множественные проникающие ножевые ранения. Мужчина погиб на месте происшествия.

В полиции тогда сообщили, что подозреваемый установлен и проводятся оперативно-розыскные мероприятия по его задержанию. Между тем распространяется видео с камер наружного наблюдения, установленного над кафе "Рахат-Лукум". На видео попали двое бегущих мужчин, у одного из которых окровавленные руки.

Как стало известно, на утра 7 августа подозреваемый еще не задержан. В городе усилены полицейские патрули, автомобили при въезде и выезде из Уральска проверяются.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Средняя стоимость тонны угля в Казахстане достигла 20 тысяч тенге
От зубов к глазам: казахстанцы массово направляют пенсионные накопления на офтальмологию
60-е место из 99: Казахстан опустился в рейтинге стран по индексу здравоохранения
Казахстан остаётся ключевым торговым партнёром для США в Центральной Азии
Впервые за 5,5 лет: в Казахстане зафиксировали снижение цен на платные услуги