Ru  Kz
Все новости

Определились участники плей-офф Кубка Казахстана

После пяти сыгранных туров в групповом этапе казахстанского Кубка определились почти все участники 1/4 финала. Каковы результаты в данных футбольных матчах?

Результаты Кубка Казахстана по футболу

Групповой этап казахстанского Кубка подходит к финишной прямой. После пятого сыгранного тура многие команды уже обеспечили себе выход в плей-офф. Основная интрига к последним встречам остается лишь за выявления первых мест в своих группах. Каков расклад турнира?

Кто обеспечил выход в плей-офф?

После группового этапа вышедшие команды сыграют в 1/4 финала. В их список вошли следующие клубы:

  • "Кайрат";
  • "Тараз";
  • "Мактаарал";
  • "Шахтер";
  • "Астана".

При этом хорошие шансы на выход имеют "Акжайык" и "Кайсар" из группы Б, которые вряд ли уступят в последнем туре с нужной разницей мячей. Уже сейчас можно сказать, что данные клубы мы тоже увидим в плей-офф турнира.

Некоторые коллективы смогли добиться прохода в следующий этап даже резервным или частично не основным составом. Здесь можно выделить "Астану", которая добилась ничейного счета, выставив запасных игроков. Вырвать ничью ей удалось сенсационно, в самом конце.

 

Кто вылетел из соревнования?

К пятому туру есть команды, которые досрочно завершили выступление в кубке. Да, они проведут матчи, но эти поединки будут нести уже символический характер.

Турнир покидают следующие клубы:

  • "Аксу";

  • "Кызыл-Жар";

  • "Актобе";

  • "Тобол Костанай";

  • "Туран";

  • "Жетысу".

Скорее всего к ним присоединится "Каспий Актау" и кто-то из пары "Ордабасы" или "Атырау".

На что можно поставить?

Многие команды играют в Кубке Казахстана не основным составом. Для обеспечивших выход в 1/4 финала клубов теперь это еще более актуально. Бетторы могут ставить против фаворитов, заработав на ротации состава. Наиболее выгодные котировки на соревнование дают лучшие букмекерские компании Республики Казахстан. Ознакомиться с ними можно в материале по ссылке: https://ratingbet.com/bookmaker/top-bk-kazakhstan/. Там представлена подробная информация о линии, глубине росписи и многом другом, что влияет на ставки.

Последние матчи тура

Шестой тур запланирован на 13 и 14 августа. Особое внимание приковывают встречи клубов в группе А. "Атырау" и "Ордабасы" продолжают вести борьбу за выход в 1/4 финала, поэтому их поединки несут в себе главную интригу турнира. Первая команда сыграет с "Кайратом", а вторая будет противостоять "Аксу".  У "Ордабасы" на одно очко больше, поэтому клуб имеет преимущество.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге