Ru  Kz
Все новости

В Костанайской области пропавшую 7-летнюю девочка нашли в кустах

7-летняя жительница города Тобыл вечером ушла из дома и не вернулась. К стражам порядка обратилась ее мать. Девочку нашли в кустах, передает kazlenta.kz.

Вечером 21 августа на пульт "102" обратилась жительница Тобыла и сообщила о пропаже своей 7-летней дочери. Ребенок в 20.50 часов ушел из дома в неизвестном направлении и не вернулся. Горожанка добавила, что это уже не первый случай. 

Получив сообщение, личный состав незамедлительно приступил к поискам. Был организован ситуационный штаб, где распределили все силы и средства по городу с проческой прилегающих к месту проживания улиц, - сообщил и.о. начальника отдела полиции Костанайского района Мухтар Джармухамедов. 

В течение двух часов девочку нашли в кустах в 900 метрах от дома с помощью служебно-розыскной собаки. Как оказалась, она заблудилась. Ее передали родителям.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Мультимедиа
Страны Центральной Азии и ВОЗ подписали совместный документ по вопросам здоровья и экологии Приаралья
От армии к вузу: более тысячи казахстанцев получили образовательные гранты
В Астане представили экологические проекты будущего на международном саммите
В Астане полностью перекроют движение между БЦ «Syganaq» и ЖК «Ишим»
Более 50 тысяч школьников и студентов Алматы одновременно вышли на зарядку