Ru  Kz
Все новости

Пропавшего 6-летнего ребёнка нашли полицейские в Сатпаеве

В Сатпаеве полицейские помогли оперативно найти пропавшего ребенка. Родители больше шести часов искали сына. Стражам порядка удалось вернуть его домой в течение часа после обращения, передает kazlenta.kz.

Шестилетний мальчик вышел из дома 24 августа примерно в 18:00. Обнаружив пропажу сына, родители сначала попытались найти его своими силами.Однако обыскав всю близлежащую территорию и не найдя мальчика, они обратились в полицию.

24 августа около 00:10 в отдел полиции города Сатпаева поступило сообщение об исчезновении 6-летнего мальчика. В полиции организовали неотложные розыскные мероприятия, в которых задействовали весь личный состав, - сообщили в пресс-службе департамента полиции Улытауской области.

Спустя 40 минут стражи порядка нашли ребенка и вернули его родителям.

Несколько дней назад в этом же городе произошел аналогичный случай. Двое малолетних братьев ушли со двора. В короткие сроки полицейские обнаружили детей в одном из кварталов Сатпаева. Они игрались на игровой площадке во дворе жилого дома.

Полицейские обращаются к родителям, чтобы они присматривали за детьми и контролировали круг их общения, чтобы малыши знали правила поведения на улицах населенного пункта.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67