Ru  Kz
Все новости

ТИС Prosklad – выгодное решение для бизнеса

ТИС Prosklad – выгодное решение для бизнеса

Чтобы сделать свою работу не только стабильной, но и выгодной, важно выбрать оптимальную систему налогообложения, которая будет полностью соответствовать целям и масштабам профессиональной деятельности. 

Одним из удобных и практичных инструментов, которым уже смогли воспользоваться многие деловые люди и предприниматели, является ТИС Prosklad, позволяющий оставаться на упрощенной системе налогообложения, не теряя при этом деньги из бюджета на уплату налогов.

Что представляет собой система ТИС? Какие преимущества несет ее использование для каждого клиента?

ТИС Prosklad – выгодное решение для бизнеса

Система ТИС – это 3 компонента, направленные на повышение удобства и эффективности предпринимателей, работающих сегодня на упрощенке. Такая система позволяет увеличить активы компании или предпринимателя по НДС практически в 5 раз, а также воспользоваться практичными инструментами для более эффективной торговли. Что еще приобретает предприниматель или бизнесмен, решивший использовать систему ТИС?

Упрощение налогового учета. Система ТИС существенно упрощает выполнение налоговых обязанностей ИП, потому что любая операция, выполняемая с помощью этого инструмента, полностью соответствует действующему законодательству. Система также позволяет эффективно вести налоговый учет и формировать все необходимые отчеты.

  • Ø Налоговые льготы. Государство заинтересовано в том, чтобы предприниматели использовали ТИС, что позволяет получить им увеличенные пороги по НДС, за счет которых повышается и чистая прибыль от льгот.
  • Ø Снижение рисков по штрафам. Система позволяет четко контролировать любые ошибки, которые могут возникнуть в налоговом или складском учете, что позволяет избежать штрафных санкций от налоговых органов.
  • Ø Формирование документов. Система ТИС самостоятельно, в автоматическом режиме, сгенерирует все необходимые документы, требуемые для проведения различных операций.
  • Ø Взаимосвязь модулей. Все модули этой системы работают в тесной связи друг с другом, поэтому даже при реализации товара со складов, зарегистрированных в системе ERP, онлайн-касса выбьет чек автоматически.


Выгоды и преимущества использования системы ТИС, по мнению пользователей, являются очевидными и бесспорными, потому что этот инструмент позволяет быстро и эффективно решить огромное количество задач, связанных с бухгалтерским и налоговым учетом. Увеличенные пороги и набор эффективных инструментов, позволяют предпринимателям вести торговлю и взаимодействие с деловыми партнерами, еще более качественно и успешно.

Система ТИС обеспечивает множество дополнительных возможностей для любого типа бизнеса, в том числе:

  • Качественное управление любым объемом товаров;
  • Тщательная и детальная аналитика продаж;
  • Облачные программы для хранения данных;
  • Качественный контроль сотрудников и персонала;
  • Использование виртуальных складов;
  • Интеграция и синхронизирование с Онлайн кассами и POSтерминалами;
  • Доступ к информации и функционалу с любого устройства.


Использование системы ТИС в своем бизнесе, это уверенный шаг вперед, к достижению новых целей и увеличения клиентов и деловых партнеров.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67