Ru  Kz
Все новости

Прием СМС на виртуальные номера

Прием СМС на виртуальные номера
Фото: Freepik

Если необходима такая услуга, как прием СМС на виртуальные номера, стоит воспользоваться помощью ресурса sms-acktiwator.ru. Здесь вниманию представлен грамотно продуманный функционал. 

Здесь есть все необходимое для того, чтобы провести sms-активацию. В представленной ниже информации подробно описано, что такое активация и какие преимущества можно получить, воспользовавшись ими через портал.


SMS активация на sms-acktiwator.ru

СМС-активация представляет собой относительно новую услугу, которая предоставляет огромное количество преимуществ и возможностей для всех пользователей, работающих и совершающих покупки в сети.

Для того чтобы принять звонок на виртуальный номер этой системы, необходимо потратить минимальное количество времени. Кроме того, на многие услуги установлены доступные цены. Сервис полностью автоматизированный, соответственно затрачиваемое время сводится к минимуму. Благодаря тому, что сервис  был разработан в соответствии со всеми новыми технологиями, благодаря тому, что здесь используется инновационная система, обеспечивается максимальная скорость получения сообщений.

Главным направлением использования услуги является регистрация в интернет-магазинах и в социальных сетях. Благодаря ресурсу sms-acktiwator.ru, не придется иметь десятки сим-карт. На данном портале все предназначено для того, чтобы сделать регистрацию и активацию максимально удобной для любого пользователя.

Разработчики этого ресурса используют несколько десятков разных систем для обработки самых разных сим-карт. Благодаря этому предлагается огромное разнообразие номеров для активации. Серьезная подготовка при разработке обеспечивает бесперебойность сайта. Сотрудники компании не зависят от какого-то конкретного человека. Основная масса работ выполняется автоматически, все доведено до совершенства, благодаря чему данный портал является лучшим. То есть купить виртуальный номер можно буквально за пару секунд.

Основным предназначением данного ресурса является выполнение всех возможных функций, направленных на то, чтобы повысить качество обслуживания граждан, которые заинтересованы в массовой активации аккаунтов всевозможных интернет-магазинов, социальных сетей и других порталов, где требуется активация мобильного телефона.


Преимущества для пользователей

Среди основных преимуществ данного ресурса можно отметить возможность воспользоваться номером из любого месторасположения и максимально быстро получить активацию. Есть большое количество других не менее важных преимущественных факторов. Среди них можно выделить следующие:

  • круглосуточная работа портала;
  • конфиденциальность и безопасность;
  • полная автоматическая работа;
  • отсутствие необходимости в специальном оборудовании;
  • возможность работы с любого устройства;
  • круглосуточная поддержка;
  • отсутствие задержек активации;
  • предоставление гибких условий.

Дополнительным преимуществом является то, что пользователь может воспользоваться выгодный реферальной системой. Особого внимания заслуживают доступные цены. Активировать аккаунты в самых востребованных социальных сетях можно по цене от 1 до 20 руб. Все зависит от выбранного тарифа.


Особенности использования сервиса

Для того чтобы воспользоваться услугой предоставления виртуального номера, необходимо зайти на главную страницу. После этого выполняют следующие действия:

  • нажать на кнопку - взять номер;
  • проверить было выслано SMS или нет;
  • дождаться SMS с кодом;
  • отправить еще одно SMS, если нужно несколько;
  • после выполнения работ нажать на галочку - Все сделано.

Как правило, на все тратится не более двух-трех минут. Оплата активации снимается со счета в полном соответствии с установленным прайсом. В личном кабинете пользователь может разглядеть историю всех операций.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67