Ru  Kz
Все новости

Для чего нужен виртуальный номер?

Для чего нужен виртуальный номер?

Виртуальный номер считается одним из самых популярных решений для разнообразных манипуляций, как частного, так и коммерческого порядка. 

Многие IP-провайдеры и телефонные операторы предлагают услугу подключения, радуя не только выгодными условиями, но и массой дополнительных возможностей. Сегодня временный номер телефона считается идеальным решением для ведения бизнеса из любой точки мира, поскольку многоканальное решение не требует проведения физических проводов и приобретения дорогостоящего специализированного оборудования. Из-за отсутствия привязки к определенному устройству, даже переезд компании или филиала не станет причиной смены номера.


Для каких задач актуален упомянутый номер?

Виртуальный номер телефона для регистрации ВК прекрасно подойдет в тех ситуациях, когда возникает необходимость в дополнительном аккаунте, а желания покупать еще одну SIM-карту нет. Более того, многие также выбирают временный номер телефона для регистрации в разнообразных соцсетях, чтобы воспользоваться новой страничкой единожды и больше к ней не возвращаться. Подобное решение также поможет избежать спама и защитит личный номер, ведь далеко не всегда хочется передавать данную информацию сервису.

Каждый заинтересованный в собственной цифровой безопасности человек также сможет получить виртуальный номер для Телеграм, ведь отмеченный временный номер телефона для регистрации позволит провести процедуру буквально за несколько минут. Любопытно, что многие поклонники максимально выгодных решений используют одноразовый номер телефона для регистрации для того, чтобы подключить пробную подписку на платные сервисы и сполна насладиться всеми преимуществами решения в течение короткого временного промежутка.

Конечно же, все вышеописанные моменты актуальны для физических лиц, тогда как бизнесмены обращают внимание на возможность получения иностранного телефонного кода практически любой страны. Известный провайдер Freezvon позволяет ознакомиться с условиями пользования сервисом и подключить американский номер телефона для регистрации и совершения/получения звонков. Такое решение выгодно для перехода организации на новый уровень и расширения сферы деятельности без больших инвестиций. Все работает очень просто: арендуя номер любого американского города, можно создать серьезный имидж и презентовать себя на целевом рынке в качестве местной компании, которая нередко вызывает большее доверие.

Среди главных преимуществ отмеченного решения можно отметить:

  • безопасность;

  • скорость подключения;

  • отличную стоимость;

  • отсутствие географической привязки.

Многие провайдеры также предоставляют дополнительные услуги в виде записи звонков, автоответчика, создания черных списков и т. п.


Самые популярные варианты

Виртуальный номер для смс позволяет проводить дополнительную рассылку для своих клиентов, информируя их о выгодных акциях. Причем отправлять смс можно в абсолютно любую часть мира по минимальным тарифам. Следует отметить отсутствие необходимости дополнительно оплачивать переадресацию ответных сообщений на имейл или URL.

Виртуальный номер для звонков пользуется наибольшим спросом, ведь именно данное направление является базовым. Провайдер облачной АТС создает максимально выгодные условия для абонентов, предлагая им быстрое преобразование сигнала и возможность наслаждаться качественной связью без шумов и неприятных помех. Более того, все полученные данные надежно шифруются, что гарантирует безопасность и максимальную анонимность.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы